Главная » Фабриканты
Чего тут скажешь, парни молодцы. Исполнения - достаточно хорошее, и в челом, сам номер очень интересный. Некоторые судьи даже утверждали, что именно эта постановка - лучшая за целый второй прямой эфир. С Антоном в дуете выступал победитель Евровидения, уже давно состоявшийся артист Дима Билан. Дует был подобран удачно, хотя сам Климик другого мнения.
Достаточно веселый и позитивный номер. Даша Дорис и Снежана Фирсова справились с поставленной задачей на все 100. Девушки хорошо спелись, еще бы, ведь выступали они на одной сцене с "Отпетыми мошенниками". Наконец почувствовалась Фабрика.
Дует Юрия Ключника и Александра Иванова подарил всем немного настоящей музыки. От Юры действительно идет какая-то искренность. Что тут еще скажешь, парни действительно очень хорошо спелись вместе. Все получилось. 
По-настоящему зажгли на сцене фабрики Юлия Руднева (Жуганова) вместе с легендарным певцом Владимиром Пресняковым. Номер получился очень даже интересным. Кроме того, что сама по себе постановка очень энергична и экспрессивна, Юлии удалось сохранить свое эмоциональное состояние на протяжении всего номера. Мы считаем, что это очень очень важно.
Денису Любимову была поставлена задача: сыграть настоящего брутального мачо. Юный фабрикант пел в дуете с знаменитой певицей Лаймой Вайкуле. Мнения жюри разделились. Кто-то утверждал, что Денис слишком самовлюбленный и самоуверенный парень, кто-то говорил, что он просто хороший актер + идеально исполнил роль мачо в своем номере. 
Невероятно красивый голос Сони просто очаровывает. Эта девочка является невероятно талантливой, интересной и красивой личностью. Честно признаться, именно Соня (София Сухоркова) фаворитка нашего сайта. Вся наша команда искренни болеет за эту безумно талантливую девушку. И также мы призываем вас поддерживать это чудо, созданное Господом. 
В это воскресенье дует Димы Каминского и Маши Гойя исполнил настоящий мировой хит. Постановка получилась достаточно романтическая. Дима и Маша грамотно и интересно спевались в одном номере. Сразу становится ясно что такое "высокий артистический уровень исполнения". Они молодцы.
Талантливый фабрикант Паша Воронец исполнил песню с глубоким смыслом, которая называется "Я постелю тебе под ноги небо". Пел Павел в дуете с легендарным исполнителем Александром Ивановым. 

Павел действительно очень старался, на сцене он испытывал настоящие, ненаигранные чувства.
Эта неделя для Паулины не выдалась одной из самых лучших. Девочка поссорилась с вокальным педагогом, да и вообще, все эти семь дней она очень много нервничала. Не смотря ни на что, Паулина понимает, что все в ее руках. Она просто была обязана собраться и достойно выступить.
А с этим дуэтом фабрикантов сначала возникли некие проблемы. Миша Соколовский и Женя Белозеров просто не нашли общего языка, поэтому петь вместе у ник аж никак не получалось. Иногда сдавали нервы, и парни просто бросали текст песен на пол и отказывались вместе выходить на сцену. 
Молодым, талантливым и красивым фабриканткам Ксение Лановой и Ане Волошиной выпала честь спеть с знаменитым Владимиром Пресняковым. Вместе они исполнили композицию "Не зная боли". Не смотря на то, что между девочками присутствует некое чувство соперничества, обе фабрикантки собрались и закрыли на все глаза и все таки спели, да еще как. 
В этот раз талантливый фабрикант Сергей Климентьев спел в дуете с уже состоявшейся звездой отечественного шоу-бизнеса Лаймой Вайкуле. Хочется подметить, что постановка получилась достаточно интересная. Начинатель Климентьев очень даже неплохо спелся с ветераном сцены Лаймой Вайкуле. Парниша выложился на все 100.
1 2 »