Главная » Новости Фабрики Звезд 4
Антон Климик, Соня, Ксения Ланова, Юлия Руднева, Сергей Климентьев, Женя Белозеров и Даша Дорис - вот имена тех семи невероятно талантливых претендентов на победу на Фабрике звезд 4. Их семь, а победа одна! Контракт с Кузином об продюсировании и двухкомнатная квартира - достанется лишь одному участнику. Все решаешь ты, дорогой телезритель. В твоих руках - судьба этих людей. 
Ну вот. Очередная номинация. Вроде бы ничего особенного, но вот в чем подвох: в номинации Сергей Климентьев и Снежана Фирсова - не просто фабриканты, которые борются лишь за победу на проекте, а влюбленные люди, которые благодарны Фабрике за то, что встретили друг друга. Остальные фабриканты, которые участвуют в проекте сражаются за победу, за деньги, за славу...
18 сентября проект Фабрика звезд 4 покинул уже второй участник. Фабрика навсегда распрощалась с очень талантливым и перспективным участником. Он мог еще многое показать, многим удивить, но у него больше нет шансов. Его участие на проекте подошло к концу. 

И вот наконец-то свершилось. С звонкими овациями отгримел первый отчетный концерт шоу" Фабрика звезд 4". Фабрикантов представили самые из самых, Жанна Фриске, Борис Моисеев, Ирина Билык и многие другие. Украина ждала два года, но оно стоило того, фабрика звезд возвращается. 
Все в невероятном ожидании. Кастинги грандиозного проекта телеканала СТБ - окончены. Также состоялись кастинги шоу Фабрика звезд 4 Украина, которое организовал Новый канал. Старт двух этих мега популярных проектов припадает на осень 2011 года. Конкуренции не обойти. В одном поединки встретятся фабрика и фактор.
Стало известно имя продюсера грандиозного украинского проекта "Фабрики звезд 4". Им станет генеральный директор "Русского радио", - Сергей Кузин.

Четвертая фабрика уже на старте. Жюри проекта известны, главный музыкальный продюсер тоже, кастинги окончены. 
Знаменитая исполнительница Эрика нашла работу на Новом Канале. Молодая певица будет ведущей на проекте Фабрика звезд 4, которому прогнозируют невероятный успех. Ранее сообщалось, что ведущими Фабрики станут  Мария Ефросинина и Андрей Доманский. Но так сложились обстоятельства, что Доманский больше не работает на Новом канале.
И вот на днях стало известно, кто будет ведущими Украинской Фабрики звезд 4 Суперфинал. Ими, как и предполагал наш сайт, будут Маша Ефросинина и Андрей Доманский. Одни из самых любимых ведущих Нового канала будут вести проект, которому пророчат невиданный успех. Фабрика звезд 4 не обошлась без Маши и Андрея. 
Украинская Фабрика звезд 2 и 3 - стали настоящим Мега-шоу. Во время транслировки Фабрики, шоу смотрели несколько десятков тысяч Украинцев. Безупречно, проект стал одним из самых рейтинговых за все время украинского телевидения. Того же пророчат Украинской Фабрики звезд 4, начало которой очень скоро.Говорят, что четвертая Фабрики будет даже лучшей,чем предыдущие.
После роботы Кости Меладзе на Новом канале - рейтинг канала начал стремительно расти. Много кто даже не сравнивает Фабрику звезд 2,которой занималась Наталья Могилевская с Фабрикой звезд 4 (Фабрика зiрок 4), продюсером которой был Костя Меладзе. Ходят слухи,что на этот раз Меладзе не будут напрягать.
Уже давно не секрет,что вскоре в Украине стартует Фабрика Звезд 4 (Фабрика Зiрок 4).На данный момент ведущие телепроекта - не утверждены,более того,они ещё подыскиваются. Можно предположить,что ведущими будут кто-то из прошлых Фабрик, например Маша Ефросинина,или Андрей Доманский... возможно это будет кто-то другой из команды Нового канала.
3 Фабрика зiрок (Фабрика звёзд) должна была быть последней.Что-бы поднять рейтинг все говорили,что "БОЛЬШЕ ФАБРИКИ НЕ БУДЕТ". Да не тут это было...После провального на аудиторию зрителей шоу "Украина слезам не верит",главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская обьявляет,что через 2
месяца стартует ПОСЛЕДНЯЯ Фабрика зiрок 4 (Фабрика звёзд 4).