Главная » Участники Фабрики звезд 4
А эту девушку зовут Юлия Жуганова. Ей 26 лет. Ее упорству и отдачи в работу можно лишь только позавидовать. С самого раннего возраста девушка проявляла свой организаторский характер: пела, плясала. Ее талант обнаружила первая учительница музыкальной школы, которую Жуганова регулярно посещала с 5 лет. Она стала для юной исполнительницы лучиком света в темном небе, который нес собой не только тепло, но и надежду. 
С юных лет этот парень посчитал за очень необходимое ему в жизни изучать английский язык. Пока другие сверстники Дениса гоняли мяч, он пристально учил английский, с намерениям когда-то стать актером. Но судьба направила Тетерева немного в другую сторону. С кином у него пока не связалось, но с музыкой как оказалось - все отлично. Тут и английский пригодился. Недавно оказалось, что Денис Тетерев имеет талант самостоятельно писать песни. 
У Дениса Надежина желания петь появилось в 11 лет. Еще младенцем парень очень тянулся к музыке, а его любящей бабушке было понятно уже тогда, что ее внук - никто другой, как эстрадный певец. 
Денис учился в Музыкальной школе, а после понял, что останавливаться не стоит и поступил в эстрадно-цирковую академию для продолжения накопления своего музыкального образования.
Впервые Маша Гойя спела в 3 года. С момента старта на Новом канале первой Фабрики звезд, девушка мечтает попасть на этот грандиозный проект. Именно для того, чтобы построить свои карьеру, Маша бросает свой родной Кривой-Рог и отправляется в столицу. Там она быстро реабилитировалась. У девушки уже есть свой продюсер, и она уже имеет песню в своем репертуаре эстрадного исполнителя.
Путь Антона Климика на Фабрику звезд 4 начался еще в детском саду. Мальчик с раннего детства видел себя знаменитым певцом. С 6 лет Антон учился в музыкальной школе. После школы парень решил продолжать накапливать свое музыкальное образование и вступил в музыкальное училище в своем родном городе Винница. На данный момент парень пренебрегает даже личной жизнью ради своего участия на проекте. 
Михаил Соколовский является не только хорошим и перспективным вокалистом, а и кандидатом в мастера спорта в области бальных танцев. Парниша серьезно занимается танцами. Он берет участие в различных танцевальных конкурсах, и всегда забирает там призовые места. Он очень долго работал над своими вокальными способностями. Так же Миша длительное время отрабатывал свое актерское мастерство.
28-летняя харьковчанка Паулина Дмитренко родилась в семье музыканта. С юных лет девушку притягивала музыка. О Фабрике звезд она и мечтать не могла, но всегда знала, что достойна участия. Казалось нереальным прийти на кастинг и попасть на Фабрику аж до тех пор, пока сама не побывала.  Паулина Дмитренко знала, что это возможно последний ее шанс попасть на Фабрику, поэтому девушка решила действовать немедля.
А эту девушку зовут София Сухорукова. Она прошла на Фабрику звезд 4, хотя признаться честно, это ей дорого стоило. До начала трансляции прямых эфиров девушка должна была сбросить вес. Поверьте, эта юная пока что не состоявшаяся певица сбросила десятки килограмм для того, чтобы получить тот заветный конверт. Девушке всего лишь 19. Она еще не знает, что ее ждет впереди.
Представляем вам уникальный случай! Бухгалтер устал вести подсчеты и решил строить карьеру. Юрий Ключник - талантливый молодой парень, которому раньше приходилось работать бухгалтером. К счастью в Юре вовремя рассмотрели настоящий талант и большие перспективы, и не смотря ни на что - отправили парня на кастинг Фабрики звезд.
Сергей Климентьев (фото слева) - фот имя второго участника Украинской Фабрики звезд 4. Нам известно уже имя двух конкурсантов. Но совсем скоро мы узнаем имена еще двух талантливых людей, которые готовы поразить Фабрику и пленить собой украинского телезрителя. Родился Сергей Климентьев в 1987 году в Днепропетровске. 
Друзья! Нам стало известно имя первой участницы грандиозного проекта Фабрики звезд 4. Это девушка, ее зовут Ксения Шакланова. Она из Белоруссии.
Ксюша родилась в Гомеле в 1992 году. Окончила школу с хоровым уклоном, затем работала вокалисткой в телевизионном лотерейном шоу. 
Кто будет участниками четвертого сезона Украинской Фабрики звезд 4 нам уже известно. Это будут фабриканты из прошлых сезонов проекта. Но кто именно возьмет участие в шоу Фабрика звезд 4 Суперфинал - пока остается загадкой. Можно сказать, что это будут лучшие, самые яркие и харизматические фабриканты за все 3 сезона. Они будут бороться в равном бою. 
1 2 »